Вы смотрели:

Трансиверы в Могилев

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 3 тысяч человек постоянно ищут Трансиверы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Трансиверы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Могилев.

Трансивер сетевой D-Link 100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Трансивер D-Link 211/A1A 100BASE-FX Multi-Mode 2Km SFP

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Трансивер D-Link 330R/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-U Tx:1310nm Rx:1550nm

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Трансивер 100BASE-LX 310GT/A1A D-LINK

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

ACD2-SFP1G-LX10, Gigabit Ethernet SFP Transceiver

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Steep™ – Winterfest Pack (DLC)

Доставка: загрузка через интернет

Трансивер ZYXEL SFP-BX1310-60 SFP Transceiver BX Single-Fiber 1310nm, 60km

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Трансивер AFBR-5710PZ Transceiver 1G, SFP, LC MM 550m SX, 850nm VCSEL laser, Foxconn

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Модуль D-Link DEM-331R/20KM, 1000BASE-LX Single-mode 20KM WDM SFP Tranceiver, support 3.3V power, LC connector

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Трансивер D-Link 330T/10KM/A1A WDM SFP 1x1000Base-BX-D Tx:1550nm Rx:1310nm

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Aruba 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

10GBASE-ER 10Gigabit Ethernet XFP Optical Transceiver, 40km

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Трансивер SFP S+85DLC03D MIKROTIK

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

SNR Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DEM-302S-BXU

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Allied Telesis (AT-SPBD10-13) 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Allied Telesis AT-SPTX

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Allied Telesis AT-SPEX 2km

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Allied Telesis AT-SPFX/2

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

SFP модуль E10GSFPSR 903239 INTEL

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Allied Telesis AT-SPFX/15

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link SFP DEM-210 100Base-FX Single-Mode 15км SFP Transceiver

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Модуль Dlink 1-port mini-GBIC SX Multi-mode Fiber Transceiver up to 550m (DEM-311GT)

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

SNR Модуль SFP WDM, дальность до 3км (6dB), 1550нм

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Трансивер 10GE 100M LC SM SFP-10G-USR HUAWEI

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз
Конвертер валют