Вы смотрели:

Конвертеры интерфейсов и скоростей GIGALINK в Могилев

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выбрать и купить Конвертеры интерфейсов и скоростей по выгодной цене в Могилев можно на нашей торговой площадке. Сделать выбор среди товаров GIGALINK вам помогут отзывы покупателей, фото и описание характеристик модели, а также цены на товары в интернет-магазинах в Могилев. Если вы ищете Конвертеры интерфейсов и скоростей GIGALINK – выбирайте выгодно в интернет-магазинах на

Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-FP-I Медиаконвертер

Оптический медиаконвертер индустриальный GIGALINK UTP-SFP (industrial), 1 порт PoE (802.3af/at) 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, 48 вольт 50 ватт (питание поставляется отдельно MDR-60-48
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550 Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920R
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-FM Медиаконвертер

Конвертер управляемый GIGALINK, UTP-SFP, 10/100/1000 Мбит/c
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2 Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) rev2
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310 Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км) (GL-F920T
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-SFPP-SFPP-10G Медиаконвертер

Медиаконвертор-репитор SFP+, SFP+, 10G
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2 Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPG-SFPG-F Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с (GL-GU-SFP-v2
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850 Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-CHDC048 Медиаконвертер

Блок питания GIGALINK для шасси 48В (GL-PS14-48
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310 Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK UTP 10/100Мбит/c SM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 1310 нм, 31 дБ (до 15 км) (GL-F515
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-SP-PLC-1x02-SBOX-SC Оптический циркулятор

Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х2 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x2
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SFPF-P Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK, UTP-SFP, PoE-PD 802.3af, 100 Мбит/c
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-PSU5V2A Медиаконвертер

Блок питания для конвертера на 5В, 2А
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2 Медиаконвертер

Конвертер GIGALINK из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км) rev2
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-PSU5V1A Медиаконвертер

Блок питания для конвертера на 5В, 1А
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-CHASSIS Медиаконвертер

Шасси GIGALINK без установленных блоков питания (GL-RK14-NO
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-MC-CHAC220 Медиаконвертер

Блок питания GIGALINK для шасси 220В (GL-PS14-220
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-SP-PLC-1x08-SBOX-SC Оптический циркулятор

Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х8 с равном. коэф. деления, корпус Small Box, 3.0мм, оконцованный SC/UPC (GL-CPC-1x8
Доставка: в Могилёв из Москвы

Gigalink GL-SP-PLC-1x04-SBOX-SC Оптический циркулятор

Делитель оптический GIGALINK, планарный (PLC), 1х4 с равном. коэф. деления, Small Box, 3.0мм, SC/UPC (GL-CPC-1x4
Доставка: в Могилёв из Москвы
Конвертер валют