Вы смотрели:

Конвертеры интерфейсов и скоростей D-link в Могилев

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выбрать и купить Конвертеры интерфейсов и скоростей по выгодной цене в Могилев можно на нашей торговой площадке. Сделать выбор среди товаров D-link вам помогут отзывы покупателей, фото и описание характеристик модели, а также цены на товары в интернет-магазинах в Могилев. Если вы ищете Конвертеры интерфейсов и скоростей D-link – выбирайте выгодно в интернет-магазинах на

D-Link DMC-F60SC/A1A Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber 60km, SC Media Converter

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-G01LC/A1A

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Медиаконвертер D-Link DMC-805G/A10A 1000Base-T Gigabit Twisted-pair to Mini GBIC

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-920R

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-F20SC-BXD Twisted-pair to FE Single-mode Fiber (20km LC TX 1550nm RX)

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-300SC

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-920T

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-530SC

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-1910R

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-805G

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-515SC

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

D-Link DMC-700SC

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Медиаконвертер D-Link DMC-F15SC, A1A

одномодовый, 10, 100TX-100FX (SC
Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F20SC-BXU/A1A

Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-1910T

Предупреждение: Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910R. Производитель: D-Link. Модель: DMC-1910T. Тип оборудования: Медиаконвертер. Корпус: Металлический. Длина волны: 1310 нм для приема данных; 1550 нм для передачи данных. Максимальная длина кабеля: 15 км. Гигабитные порты: 1 порт 10, 100, 1000 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX. Блок питания: Внешний; входит в комплект поставки. Потребление энергии: 5.5 Вт-максимальное. Крепление к стене: Возможно.
Доставка: в Могилёв из Минска

Коммутатор D-Link DMC-920R

Медиаконвертер (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм ) 100BASE-TX по витой паре на 100BASE-FX (разъем SC) по одноволоконному одномодовому оптическому кабелю , до 20 км
Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-1910R

Предупреждение: Данный конвертер следует использовать совместно с DMC-1910T. Производитель: D-Link. Модель: DMC-1910R. Тип оборудования: Медиаконвертер. Корпус: Металлический. Длина волны: 1550 нм для приема данных; 1310 нм для передачи данных. Максимальная длина кабеля: 15 км. Тип оптоволокна: Одномодовое. Гигабитные порты: 1 порт 10, 100, 1000 Мбит, сек. Оптоволоконные порты: 1 порт 1000Base-LX. Оптоволоконный коннектор: SC. Блок питания: Внешний; входит в комплект поставки.
Доставка: в Могилёв из Минска

Конвертер D-Link DMC-G01LC, A1A

1000Base-T to SFP Media Converter (1 UTP, 1 SFP
Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-300SC, D8A

Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-920T, B10A

Доставка: в Могилёв из Минска

Конвертер D-Link DMC-F20SC-BXU, A1A

10, 100Base-TX to SM 100Base-FX конвертер (1UTP, 1SC
Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-F02SC, A1A

с разъемом 10, 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для многомодового оптического кабеля
Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер D-Link DMC-805G

1000Base-T Gigabit
Доставка: в Могилёв из Минска

Коммутатор D-Link DMC-920R

Медаконвертор D-Link DMC-920R, B9A (WDM медиаконвертер с 1 портом 10, 100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км
Доставка: в Могилёв из Минска

Коммутатор D-Link DMC-920R

настенный, 1x100Mbit, 1xSC
Доставка: в Могилёв из Минска
Конвертер валют