Вы смотрели:

Конвертеры интерфейсов и скоростей Allied Telesis в Могилев

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Выбрать и купить Конвертеры интерфейсов и скоростей по выгодной цене в Могилев можно на нашей торговой площадке. Сделать выбор среди товаров Allied Telesis вам помогут отзывы покупателей, фото и описание характеристик модели, а также цены на товары в интернет-магазинах в Могилев. Если вы ищете Конвертеры интерфейсов и скоростей Allied Telesis – выбирайте выгодно в интернет

Медиаконвертер Allied telesis VDSL2 (RJ11) to 10/100/1000T Mini Media Converter

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Allied Telesis (AT-TRAY1) Wall mount bracket for 1 Unit of Media Converter

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Allied Telesis AT-MC102XL

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Allied Telesis AT-MC101XL

Доставка: в Могилёв — 5 б.р., возможен самовывоз

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC102XL-60

100TX (RJ-45) to 100FX (SC
Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MC103LH-60

Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC6005-60

VDSL2 (RJ11) to 10, 100, 1000T Mini
Доставка: в Могилёв из Минска

Медиаконвертер Allied Telesis AT-MMC2000/LC (AT-MMC2000/LC-60)

оптический медиаконвертер, многомодовый 1000SX Multi-Mode Fiber (MMF), длина волны 850нм, расстояние до 500м, оптические разъемы 2x LC (RX/TX), поддержка VLAN, 2000 MAC-адресов
Доставка: в Могилёв из Москвы

Медиаконвертер Allied Telesis AT-PC2000/SP (AT-PC2000/SP-60)

медиаконвертер, RJ-45 1Гбит/с с поддержкой PoE, оптоволоконный порт 1000Base-SX SFP с поддержкой модулей SFP 1000-SF/LX и 100-FX/LX
Доставка: в Могилёв из Москвы

Медиа-конвертер Allied Telesis AT-MMC2000/SC (AT-MMC2000/SC-60)

медиа-конвертер, 10/100/1000T - 1000BASE-SX MM, разъем SC
Доставка: в Могилёв из Москвы

Крепление Allied Telesis (AT-WLMT)

комплект для настенной установки одного медиаконвертера
Доставка: в Могилёв из Москвы

Медиа-конвертер Allied Telesis (AT-FS238B/1)

медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим расстоянием до 15 км
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-X220-28GS (AT-X220-28GS-50)

коммутатор (switch), 24 порта SFP 100/1000 Мбит/сек, 4 uplink SFP
Доставка: в Могилёв из Москвы

Медиа-конвертер Allied Telesis (AT-FS238A/1)

медиа-конвертер для одножильного оптоволокна на 2 порта, 10/100TX (RJ-45) – 100FX (SC) (1550 нм TX/1310 нм RX), с блоком питания на 12 В пост. тока и рабочим расстоянием до 15 км
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/52PS (AT-FS980M/52PS-50)

коммутатор (switch), 48 портов Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS950/28PS (AT-GS950/28PS-50)

управляемый коммутатор, 24 порта 10/100/1000BASE-T, 12 портов с поддержкой PoE+ (общий бюджет 185Вт), 4 порта SFP, производительность коммутации: до 56 Гбит/с, forwarding rate: 41.65 Мбит/с, VLAN IEEE 802.1Q, IGMP v1/v2
Доставка: в Могилёв из Москвы

Медиа-конвертер Allied Telesis (AT-MC103XL)

медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX с оптическими разъемами SC для подключения к соединениями на основе одномодового волокна протяженностью до 15 км
Доставка: в Могилёв из Москвы

Медиа-конвертер Allied Telesis (AT-MC102XL)

медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX c оптическими разъемами SC для подключения к соединениям на основе многомодового волокна
Доставка: в Могилёв из Москвы

Медиаконвертер Allied Telesis (AT-DMC100/SC)

медиаконвертер, Desktop Mini 100TX to 100FX SC Connector, до 2км
Доставка: в Могилёв из Москвы

Блок питания Allied Telesis (AT-PWR4)

резервный источник питания для AT-MCR12, горячая замена
Доставка: в Могилёв из Москвы

Медиа-конвертер Allied Telesis (AT-MC101XL)

медиа-конвертер Fast Ethernet TX – FX c оптическими разъемами ST для подключения к соединениям на основе многомодового волокна
Доставка: в Могилёв из Москвы

Монтажный лоток Allied Telesis (AT-TRAY1)

монтажный лоток для медиа-конвертера
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis (AT-FS708/POE)

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100 Мбит/сек, uplink: 1 x SFP 10/100/1000 Мбит/сек, монтируется в стойку
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS910/24 (AT-GS910/24-50)

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 280 x 44 x 180 мм, 1.79 кг
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis (AT-GS950/8)

коммутатор (switch), 8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 слот(а), монтируется в стойку
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-GS924MPX (AT-GS924MPX-50)

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 порта 1 Гбит/с Ethernet/SFP, 2 порта 10 Гбит/с SFP
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis (AT-GS950/16PS-50)

коммутатор (switch), 16 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, uplink/SFP: 2, монтируется в стойку
Доставка: в Могилёв из Москвы

Коммутатор (switch) Allied Telesis AT-FS980M/28PS (AT-FS980M/28PS-50)

коммутатор (switch), 24 порта Ethernet PoE+ 10/100 Мбит/сек, uplink/SFP: 4, монтируется в стойку
Доставка: в Могилёв из Москвы
Конвертер валют