Трансиверы в Могилеве

  • ПОДБОР ПО ПАРАМЕТРАМ

Все производители

  • Регионы
ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Более 20 тысяч человек постоянно ищут Трансиверы в интернете, но находят именно на KUPI.TUT.BY. Подробные описания товаров в категории Трансиверы, огромное количество предложений от магазинов Беларуси и Могилеве.

SFP-модуль D-Link DEM-311GT/G1A

SFP, 1x1000Base-SX, питание 3,3В (до 550 м), тип LC duplex
Доставка: в Могилёв из Минска

SFP модуль Mikrotik S-31DLC20D

SFP module, 1.25G SM, 20km, 1310nm
Доставка: в Могилёв из Минска

SFP модуль Mikrotik S+31DLC10D

SFP+ module, Duplex, LC, SM, длина волны лазера 1310 нм при приеме, 1310 нм при передаче, максимальная длина кабеля 10 км
Доставка: в Могилёв из Минска

SFP-модуль D-Link DGS-712/E1A

1 1000Base-T port, up to 100 m, 3.3V
Доставка: в Могилёв из Минска

SFP-модуль TP-Link TX432

2 слота SFP+ 10 Гбит/с , совместим с сериями: T3700, T2700
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-435XT/DD

Код товара: 346.396
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-315GT

Код товара: 324.881
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер HP X121 1G SFP LC SX J4858C

Код товара: 80.049
Доставка: в Могилёв из Минска

2-портовый модуль HP 5500/4800 GbE SFP (JD367A)

Код товара: 21.076
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-330T

Код товара: 15.250
Доставка: в Могилёв из Минска

Карта расширения D-Link DEM-330T

Модуль SFP (Simplex 1000Base-LX, LC, SM). Карта расширения D-Link DEM-330T имеет номер товара - 178025-7.
Доставка: в Могилёв из Минска

Коммутатор Cisco GLC-SX-MM=

Сменный оптический модуль SFP для установки в коммутаторы Cisco. Модуль Cisco GLC-SX-MM стандарта 1000BASE-SX SFP предназначен для работы по многомодовому оптоволокну на расстояния не более 550 метров. Коммутатор Cisco GLC-SX-MM= имеет номер товара - 16185-7.
Доставка: в Могилёв из Минска

Mikrotik S+31DLC10D

Доставка: в Могилёв из Минска

USB-модуль Zyxel Keenetic Plus DECT

Доставка: в Могилёв из Минска

2-портовый модуль HP 5500/5120 10GbE SFP (JD368B)

Код товара: 21.078
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер TP-Link TL-SM311LM

Код товара: 188.541
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-302S-BXU/A1A

Код товара: 451.918
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-330R

Код товара: 15.249
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-302S-BXD/A1A

Код товара: 451.917
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер D-Link DEM-210

Код товара: 68.088
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер HP X120 1G SFP LC SX JD118B

Код товара: 224.041
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер HP X132 10G SFP+ LC SR J9150A

Код товара: 224.031
Доставка: в Могилёв из Минска

Сетевой трансивер HP JG417A

Код товара: 97.787
Доставка: в Могилёв из Минска

Модуль TG-NET SFP-GE-SX-MM850

TG-NET SFP-GE-SX-MM850 - Модуль GIGABIT SFP
Доставка: в Могилёв из Москвы

Модуль TG-NET SFP-GE-LX-SM1310

TG-NET SFP-GE-LX-SM1310 - Модуль SFP, длина волны 1310 нм
Доставка: в Могилёв из Москвы

ZyXEL Keenetic Plus DECT, адаптер DECT

Keenetic Plus DECT — это USB-модуль, который дополняет интернет-центры ZyXEL серии Keenetic функциями беспроводной телефонной станции DECT и возможностью получить городской номер, выгодные тарифы и другие сервисы операторов современной цифровой телефонии.
Доставка: в Могилёв из Москвы

Кабель 10G SFP+ D-Link DEM-CB100S

кабель SFP+ - SFP+, длина 1 м
Доставка: в Могилёв из Минска

Кабель 10G SFP+ D-Link DEM-CB300S

кабель SFP+ - SFP+, длина 3 м
Доставка: в Могилёв из Минска
Конвертер валют